


Der Artikel ROLINE HDMI Extender und Splitter, 1x2, über Cat.6A, 70m, 4K60Hz mit der Art.-Nr. RO-14013643 und Hersteller-Nr. 14.01.3643 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013643. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3643. Die EAN lautet 7630049633414.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Verlängerung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 126.83 € | |
| 3 | -2.00% | 124.29 € |
| 5 | -2.00% | 124.29 € |
| 10 | -3.00% | 123.03 € |
| 20 | -4.00% | 121.76 € |
| 50 | -7.00% | 117.95 € |
| 100 | -8.00% | 116.68 € |
ROLINE HDMI Extender und Splitter, 1x2, über Cat.6A, 70m, 4K60Hz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | Sender und Empfänger, jeweils: 100 x 88 x 23mm |
| Ausgänge | 2 |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 88 mm |
| Bruttogewicht | 0,5 |
| Eingänge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 400 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 23 mm |
| Leistung Netzteil | DC 12V 1A |
| Lieferumfang | 1x Sender, 1x Empfänger, 1x Netzteil DC 12V 1A, 1x IR-Sen... |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840 x 2160 @60Hz |
| Max. Distanz | 70 m |
| Paketgewicht | 0.5 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Verlängerung |
| Schnittstelle | HDMI |
| Technische Besonderheiten | Verlängert das Signal bis zu 70m |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Video-Bandbreite | bis zu 10,2 Gbps |
| Bezeichnung | Wert |
|---|