Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE HDMI Video-Splitter, Ultra Slim, 4fach mit der Art.-Nr. RO-14013557 und Hersteller-Nr. 14.01.3557 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013557. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3557. Die EAN lautet 7630049621404.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.08 € | |
| 3 | -2.00% | 69.66 € |
| 5 | -2.00% | 69.66 € |
| 10 | -3.00% | 68.95 € |
| 20 | -4.00% | 68.24 € |
| 50 | -7.00% | 66.10 € |
| 100 | -8.00% | 65.39 € |
ROLINE HDMI Video-Splitter, Ultra Slim, 4fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgang Video | 4x HDMI Buchse |
| Ausgänge | 4 |
| Breite | 113 mm |
| Bruttogewicht | 0,1 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HDMI Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 79.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 9 mm |
| Lieferumfang | Splitter, USB Kabel (Typ A-MicroB) |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 @60Hz (4K, UHD-1) |
| Paketgewicht | 0.1 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Video-Splitter |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|