Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE HDMI Video-Splitter, 8K, 2fach mit der Art.-Nr. RO-14013558 und Hersteller-Nr. 14.01.3558 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013558. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3558. Die EAN lautet 7630049633315.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 125.91 € | |
| 3 | -2.00% | 123.39 € |
| 5 | -2.00% | 123.39 € |
| 10 | -3.00% | 122.14 € |
| 20 | -4.00% | 120.88 € |
| 50 | -7.00% | 117.10 € |
| 100 | -8.00% | 115.85 € |
ROLINE HDMI Video-Splitter, 8K, 2fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgang Video | 4x HDMI Buchse |
| Ausgänge | 2 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 90 mm |
| Bruttogewicht | 0,1 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HDMI Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 87 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 14 mm |
| Lieferumfang | Splitter, USB Kabel (Typ A-C) |
| Max. Auflösung | 7680 x 4320 @60Hz (8K, UHD-2) |
| Paketgewicht | 0.1 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Video-Splitter |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 44 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|