Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der ROLINE HDMI-Video-Splitter ermöglicht eine zuverlässige Aufteilung von Bild- und Tonsignalen an bis zu vier HDMI-Anzeigegeräte ohne jegliche Qualitätsverluste. So können beispielsweise Videoformate von PC oder Notebook auf vier Endgeräte wie Monitor, Fernseher oder Projektor verteilt werden. Ein Netzadapter für die Stromversorgung ist im Lieferumfang inbegriffen. Das hochwertige Metallgehäuse verbessert die Schirmung der Signale und sorgt für einen absolut störungsfreien Datentransfer. Der ROLINE HDMI-Splitter eignet sich insbesondere für den professionellen Gebrauch, z.B. für Schulungszwecke oder in der Werbung, die in hoher Auflösung mit bis zu 4k erfolgen soll. Es wird keine Software benötigt.
Der Artikel ROLINE 4K HDMI Video-Splitter, 4fach mit der Art.-Nr. RO-14013586 und Hersteller-Nr. 14.01.3586 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013586. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3586. Die EAN lautet 7611990145928.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / HDMI-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.08 € | |
| 3 | -2.00% | 105.91 € |
| 5 | -2.00% | 105.91 € |
| 10 | -3.00% | 104.84 € |
| 20 | -4.00% | 103.76 € |
| 50 | -7.00% | 100.51 € |
| 100 | -8.00% | 99.42 € |
ROLINE 4K HDMI Video-Splitter, 4fach
Der ROLINE HDMI-Video-Splitter ermöglicht eine zuverlässige Aufteilung von Bild- und Tonsignalen an bis zu vier HDMI-Anzeigegeräte ohne jegliche Qualitätsverluste. So können beispielsweise Videoformate von PC oder Notebook auf vier Endgeräte wie Monitor, Fernseher oder Projektor verteilt werden. Ein Netzadapter für die Stromversorgung ist im Lieferumfang inbegriffen. Das hochwertige Metallgehäuse verbessert die Schirmung der Signale und sorgt für einen absolut störungsfreien Datentransfer. Der ROLINE HDMI-Splitter eignet sich insbesondere für den professionellen Gebrauch, z.B. für Schulungszwecke oder in der Werbung, die in hoher Auflösung mit bis zu 4k erfolgen soll. Es wird keine Software benötigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 20 x 123 x 51 mm |
| Ausgang Video | 4x HDMI Buchse |
| Ausgänge | 4 |
| Breite | 123 mm |
| Bruttogewicht | 0,459 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HDMI Buchse |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 154.7 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 20 mm |
| Leistung Netzteil | 5 VDC |
| Lieferumfang | Splitter, Handbuch, Netzteil |
| Max. Auflösung (nom.) | 3840 x 2160 @60Hz |
| Paketgewicht | 0.459 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | HDMI-Video-Splitter |
| Schnittstelle | HDMI |
| Tiefe | 51 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|