Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ROLINE VGA Video-Splitter, hochauflösend, 450 MHz, 2-fach mit der Art.-Nr. RO-14013534 und Hersteller-Nr. 14.01.3534 gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14013534. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 14.01.3534. Die EAN lautet 7611990121168.
Der Artikel gehört zur Kategorie Splitter und Selektoren / VGA-Video-Splitter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.74 € | |
| 3 | -2.00% | 44.83 € |
| 5 | -2.00% | 44.83 € |
| 10 | -3.00% | 44.38 € |
| 20 | -4.00% | 43.91 € |
| 50 | -7.00% | 42.54 € |
| 100 | -8.00% | 42.08 € |
ROLINE VGA Video-Splitter, hochauflösend, 450 MHz, 2-fach
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 25 x 70 x 66 mm |
| Ausgang Video | 2x HD 15pol. BU |
| Ausgänge | 2 |
| Breite | 70 mm |
| Bruttogewicht | 0,15 |
| Eingänge | 1 |
| Eingänge Video | 1x HD 15pol. ST |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 101.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 25 mm |
| Lieferumfang | Splitter, USB Stromkabel (1,1m) |
| Max. Auflösung (nom.) | 1920 x 1080 |
| Max. Bandbreite | 450 MHz |
| Paketgewicht | 0.15 kg |
| Produktgruppe | Splitter und Selektoren |
| Produkttyp | VGA-Video-Splitter |
| Schnittstelle | VGA |
| Tiefe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|