Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Die Kabel der Marke ROLINE zeichnen sich durch hochwertige Materialqualität, solide Verarbeitung und passgenau gefertigte Steckkontakte aus. Der äußerst robuste Kabelmantel aus PVC in mattschwarz schützt effektiv vor Beschädigungen und Kabelbruch. Die massiven, gummierten Einfassungen der Stecker dienen zuverlässig als Knickschutz. Die Stecker des Kabels sind 100% passgenau und sorgen so für festen Halt der Steckverbindungen.
Das ROLINE Netzkabel mit Schutzkontaktstecker und Kaltgeräte-Buchse eignet sich u.a. für die Stromversorgung von Blade-Servern, Hifi-Geräten oder Router. Auch als Musizierzubehör oder DJ-Equipment findet das Schutzkontakt/IEC320-C19 Stromkabel Anwendung.
Der Artikel ROLINE Netzkabel Schutzkontakt- IEC320-C19 16A, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-19081553 und Hersteller-Nr. 19.08.1553 gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19081553. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.08.1553. Die EAN lautet 7611990197194.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.86 € | |
| 3 | -2.00% | 23.38 € |
| 5 | -2.00% | 23.38 € |
| 10 | -3.00% | 23.15 € |
| 20 | -4.00% | 22.91 € |
| 50 | -7.00% | 22.19 € |
| 100 | -8.00% | 21.96 € |
ROLINE Netzkabel Schutzkontakt- IEC320-C19 16A, schwarz, 3 m
Die Kabel der Marke ROLINE zeichnen sich durch hochwertige Materialqualität, solide Verarbeitung und passgenau gefertigte Steckkontakte aus. Der äußerst robuste Kabelmantel aus PVC in mattschwarz schützt effektiv vor Beschädigungen und Kabelbruch. Die massiven, gummierten Einfassungen der Stecker dienen zuverlässig als Knickschutz. Die Stecker des Kabels sind 100% passgenau und sorgen so für festen Halt der Steckverbindungen.
Das ROLINE Netzkabel mit Schutzkontaktstecker und Kaltgeräte-Buchse eignet sich u.a. für die Stromversorgung von Blade-Servern, Hifi-Geräten oder Router. Auch als Musizierzubehör oder DJ-Equipment findet das Schutzkontakt/IEC320-C19 Stromkabel Anwendung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5mm² |
| Anschlüsse | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F Stecker / IEC320 C19, Kal... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Bruttogewicht | 0,442 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 427 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 3 m |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.442 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Schutzkontakt |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 40 mm |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Bezeichnung | Kaltgeräte |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 20 x 28 mm |
| Seite 2 Buchse Typ | IEC320 C19 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|