Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Die Kabel der Marke ROLINE zeichnen sich durch hochwertige Materialqualität, solide Verarbeitung und passgenau gefertigte Steckkontakte aus. Der äußerst robuste Kabelmantel aus PVc in mattschwarz schützt effektiv vor Beschädigungen und Kabelbruch. Die massiven, gummierten Einfassungen Stecker dienen zuverlässig als Knickschutz. Die Stecker des Kabels sind 100% passgenau und sorgen so für festen Halt der Steckverbindungen.
Das ROLINE Netzkabel mit Kaltgeräte-Steckern eignet sich u.a. für die VErlängerung eines Stromkabels zum Anschluss von Blade-Servern, Hifi-Geräten oder Router. Auch als Musizierzubehör oder DJ-Equipment geeignet.
Der Artikel ROLINE Netzkabel Stecker C20 - Buchse C19, schwarz, 2 m mit der Art.-Nr. RO-19081562 und Hersteller-Nr. 19.08.1562 gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19081562. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.08.1562. Die EAN lautet 7611990197200.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Anschlusskabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.09 € | |
| 3 | -2.00% | 19.68 € |
| 5 | -2.00% | 19.68 € |
| 10 | -3.00% | 19.48 € |
| 20 | -4.00% | 19.28 € |
| 50 | -7.00% | 18.68 € |
| 100 | -8.00% | 18.48 € |
ROLINE Netzkabel Stecker C20 - Buchse C19, schwarz, 2 m
Die Kabel der Marke ROLINE zeichnen sich durch hochwertige Materialqualität, solide Verarbeitung und passgenau gefertigte Steckkontakte aus. Der äußerst robuste Kabelmantel aus PVc in mattschwarz schützt effektiv vor Beschädigungen und Kabelbruch. Die massiven, gummierten Einfassungen Stecker dienen zuverlässig als Knickschutz. Die Stecker des Kabels sind 100% passgenau und sorgen so für festen Halt der Steckverbindungen.
Das ROLINE Netzkabel mit Kaltgeräte-Steckern eignet sich u.a. für die VErlängerung eines Stromkabels zum Anschluss von Blade-Servern, Hifi-Geräten oder Router. Auch als Musizierzubehör oder DJ-Equipment geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderquerschnitt (mm²) | 1,5mm² |
| Anschlüsse | IEC320 C20, Kaltgeräte, 16A Stecker / IEC320 C19, Kaltger... |
| Anzahl Adern | 3 |
| Bruttogewicht | 0,328 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 321.6 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Kabelmantelmaterial | H05VV-F |
| Länge | 2 m |
| Max. Leistung | 3600W |
| Max. Spannung | 250V |
| Max. Strom | 16 A |
| Paketgewicht | 0.328 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Anschlusskabel |
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Bezeichnung | Kaltgeräte |
| Seite 1 Stecker Aussen Ø (mm) | 20 x 28 mm |
| Seite 1 Stecker Typ | IEC320 C20 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | IEC320 C20, Kaltgeräte, 16A |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 2 Buchse Aussen Ø (mm) | 23 x 30 mm |
| Seite 2 Buchse Typ | IEC320 C19 |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | IEC320 C19, Kaltgeräte, 16A |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|