Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE E-Auto Spiral-Ladekabel Typ2, 3-phasig, 480VAC (3P+N+E), 32 A, 22 kW, max. 5m mit der Art.-Nr. RO-19080057 und Hersteller-Nr. 19.08.0057 gehört zur Kategorie Stromkabel / Elektroauto Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19080057. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.08.0057. Die EAN lautet 7630049628236.
Der Artikel gehört zur Kategorie Stromkabel / Elektroauto Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 251.34 € | |
| 3 | -2.00% | 246.32 € |
| 5 | -2.00% | 246.32 € |
| 10 | -3.00% | 243.80 € |
| 20 | -4.00% | 241.28 € |
| 50 | -7.00% | 233.75 € |
| 100 | -8.00% | 231.23 € |
ROLINE E-Auto Spiral-Ladekabel Typ2, 3-phasig, 480VAC (3P+N+E), 32 A, 22 kW, max. 5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Phasen | 3phasig |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Breite | 390 mm |
| Bruttogewicht | 5 |
| Eingangsspannung | 480 V, 50 Hz |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 40 mm |
| Kabel LSOH | flammwidrig |
| Ladeleistung | 22 kW |
| Lagertemperatur max. | 85 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Länge | 7.5 m |
| Lieferumfang | E-Auto Ladekabel, Tragetasche |
| Netzanschluss | IEC 62196-2 Typ 2, Stecker 3Ph. |
| Paketgewicht | 5 kg |
| Produktgruppe | Stromkabel |
| Produkttyp | Elektroauto Ladekabel |
| Schutzart (IP Code) | IP65 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | IEC 62196-2 Typ 2 (VDE-AR-E 2623-2-2) |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Stromstärke | 32 A |
| Technische Besonderheiten | spiralförmig, max. Nutzlänge 5 m |
| Unterstützte Ladetechnologie | Mode-3 |
| Verpackungsbreite | 380 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|