Großansicht – bitte klicken
ROLINE Toner kompatibel zu TN-325Y für BROTHER MFC-9460CDN , yellow, ca. 3.500 Seiten
ROLINE-Qualität spricht für sich!
Ohne 100prozentige Endkontrolle verlässt keine ROLINE-Tonerkassette unsere Produktion. Stück für Stück muss jeder Artikel beweisen, dass alle Qualitätskriterien erfüllt sind: Garantierte Kompatibilität, Grafikfähigkeit, Druckdichte und exakte Füllmenge. Dabei wird eine Kartusche auf bis zu sieben verschiedenen Druckermodellen getestet. Parallel laufen regelmäßige Dauertests, damit die Serienproduktion den Qualitätsanforderungen des Qualitätsmanagements entspricht. Ein neuer Kassettentyp wird bei uns erst dann freigegeben, wenn mindestens 200.000 bis 300.000 Seiten ohne Beanstandungen gedruckt wurden - und nur was bei uns getestet und für gut befunden wurde, kommt in den Verkauf.
Der Artikel ROLINE Toner kompatibel zu TN-325Y, für BROTHER MFC-9460CDN, ca. 3.500 Seiten, gelb mit der Art.-Nr. RO-16101189 und Hersteller-Nr. 16.10.1189 gehört zur Kategorie Toner / Toner yellow. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16101189. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16.10.1189. Die EAN lautet 7611990160532.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner yellow.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.14 € | |
| 3 | -2.00% | 57.96 € |
| 5 | -2.00% | 57.96 € |
| 10 | -3.00% | 57.37 € |
| 20 | -4.00% | 56.77 € |
| 50 | -7.00% | 55.00 € |
| 100 | -8.00% | 54.41 € |
ROLINE Toner kompatibel zu TN-325Y, für BROTHER MFC-9460CDN, ca. 3.500 Seiten, gelb
ROLINE Toner kompatibel zu TN-325Y für BROTHER MFC-9460CDN , yellow, ca. 3.500 Seiten
ROLINE-Qualität spricht für sich!
Ohne 100prozentige Endkontrolle verlässt keine ROLINE-Tonerkassette unsere Produktion. Stück für Stück muss jeder Artikel beweisen, dass alle Qualitätskriterien erfüllt sind: Garantierte Kompatibilität, Grafikfähigkeit, Druckdichte und exakte Füllmenge. Dabei wird eine Kartusche auf bis zu sieben verschiedenen Druckermodellen getestet. Parallel laufen regelmäßige Dauertests, damit die Serienproduktion den Qualitätsanforderungen des Qualitätsmanagements entspricht. Ein neuer Kassettentyp wird bei uns erst dann freigegeben, wenn mindestens 200.000 bis 300.000 Seiten ohne Beanstandungen gedruckt wurden - und nur was bei uns getestet und für gut befunden wurde, kommt in den Verkauf.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,76 |
| Druckermodelle | BROTHER DCP-9055CDN / 9270CDN / HL-4140CN / 4150CDN / 457... |
| Farbe | gelb |
| Gewicht | 0.598 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Komp. mit Herst.-Nr. | TN-325Y |
| Original Toner | nein |
| Paketgewicht | 0.76 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner yellow |
| Refill-/Rebuilt | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 3.500 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|