
Wir empfehlen für den Aufbau einer strukturierten Verkabelung folgende Komponenten zu verwenden: 21.15.0890 ROLINE S/FTP Kat. 6 / Class E Massivdraht Installationskabel, 25.16.8392/25.16.8492 ROLINE Kat. 6 / Class E Aufputzdose/Unterputzdose, 26.11.0351/26.11.0361 ROLINE Kat. 6 / Class E 19" Patchpanel grau/schwarz, 21.15.0835 ROLINE S/FTP Patchkabel mit RJ-45 Stecker. Diese Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse E im Channel von 100m gemessen.
Der Artikel ROLINE Patchkabel Cat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 15 m mit der Art.-Nr. RO-21151397 und Hersteller-Nr. 21.15.1397 gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / S/FTP Patchkabel (PiMF). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21151397. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.15.1397. Die EAN lautet 7611990124107.
Der Artikel gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / S/FTP Patchkabel (PiMF).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.99 € | |
| 3 | -2.00% | 44.09 € |
| 5 | -2.00% | 44.09 € |
| 10 | -3.00% | 43.65 € |
| 20 | -4.00% | 43.20 € |
| 50 | -7.00% | 41.84 € |
| 100 | -8.00% | 41.40 € |
ROLINE Patchkabel Cat.6 (Class E) S/FTP (PiMF), orange, 15 m
Wir empfehlen für den Aufbau einer strukturierten Verkabelung folgende Komponenten zu verwenden: 21.15.0890 ROLINE S/FTP Kat. 6 / Class E Massivdraht Installationskabel, 25.16.8392/25.16.8492 ROLINE Kat. 6 / Class E Aufputzdose/Unterputzdose, 26.11.0351/26.11.0361 ROLINE Kat. 6 / Class E 19" Patchpanel grau/schwarz, 21.15.0835 ROLINE S/FTP Patchkabel mit RJ-45 Stecker. Diese Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse E im Channel von 100m gemessen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderntyp | Litze |
| Anzahl Adern | 8 |
| Bruttogewicht | 0,57 |
| Farbe | orange |
| Gekreuzt | nein |
| Gewicht | 565.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Länge | 15 m |
| Paketgewicht | 0.57 kg |
| Produktgruppe | Twisted Pair Kabel |
| Produkttyp | S/FTP Patchkabel |
| Schirmungstyp | SFTP |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckertyp RJ45 | Standard |
| Übertragungsqualität | Cat6 / Class E |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|