Großansicht – bitte klicken
Wir empfehlen für den Aufbau einer strukturierten Verkabelung folgende Komponenten zu verwenden: 21.15.0511 ROLINE Installationskabel Massivdraht Kat. 5e UTP, 25.16.8506 ROLINE Unterputz-Anschlussdose Kat. 5e UTP, 26.11.0349 ROLINE 19" Patchpanel Kat. 5e, 21.15.0505 ROLINE Patchkabel Kat. 5e UTP. Diese Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse D im Channel von 100m gemessen.
Der Artikel ROLINE Patchkabel Cat.5e (Class D) UTP, PoE, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-21150555 und Hersteller-Nr. 21.15.0555 gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / U/UTP Patchkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21150555. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.15.0555. Die EAN lautet 7611990134861.
Der Artikel gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / U/UTP Patchkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.94 € | |
| 3 | -2.00% | 5.82 € |
| 5 | -2.00% | 5.82 € |
| 10 | -3.00% | 5.76 € |
| 20 | -4.00% | 5.70 € |
| 50 | -7.00% | 5.52 € |
| 100 | -8.00% | 5.46 € |
ROLINE Patchkabel Cat.5e (Class D) UTP, PoE, schwarz, 3 m
Wir empfehlen für den Aufbau einer strukturierten Verkabelung folgende Komponenten zu verwenden: 21.15.0511 ROLINE Installationskabel Massivdraht Kat. 5e UTP, 25.16.8506 ROLINE Unterputz-Anschlussdose Kat. 5e UTP, 26.11.0349 ROLINE 19" Patchpanel Kat. 5e, 21.15.0505 ROLINE Patchkabel Kat. 5e UTP. Diese Produktkombination wurde in unserem hauseigenen Prüflabor nach Klasse D im Channel von 100m gemessen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderntyp | Litze |
| Anzahl Adern | 8 |
| Bruttogewicht | 0,1 |
| Farbe | schwarz |
| Gekreuzt | nein |
| Gewicht | 82.4 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 0.1 kg |
| Produktgruppe | Twisted Pair Kabel |
| Produkttyp | UTP Patchkabel |
| Schirmungstyp | UTP |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckertyp RJ45 | Standard |
| Übertragungsqualität | Cat5e / Class D |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|