Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE UTP DataCenter Patchkabel Cat.6A (Class EA), LSOH, slim, rot, 1,5 m mit der Art.-Nr. RO-21153914 und Hersteller-Nr. 21.15.3914 gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / U/UTP Patchkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21153914. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 21.15.3914. Die EAN lautet 7630049614949.
Der Artikel gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / U/UTP Patchkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.62 € | |
| 3 | -2.00% | 4.52 € |
| 5 | -2.00% | 4.52 € |
| 10 | -3.00% | 4.47 € |
| 20 | -4.00% | 4.43 € |
| 50 | -7.00% | 4.30 € |
| 100 | -8.00% | 4.25 € |
ROLINE UTP DataCenter Patchkabel Cat.6A (Class EA), LSOH, slim, rot, 1,5 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderntyp | Litze |
| Aderquerschnitt (AWG) | AWG 32 |
| Anzahl Adern | 8 |
| Aussen-Ø Kabel | 3.4 +/- 0.2mm |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Bruttogewicht | 0,031 |
| Farbe | rot |
| Gekreuzt | nein |
| Gewicht | 24.7 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Länge | 1.5 m |
| Paketgewicht | 0.031 kg |
| Produktgruppe | Twisted Pair Kabel |
| Produkttyp | UTP Patchkabel |
| Schirmungstyp | UTP |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Slim-Kabel | ja |
| Steckertyp RJ45 | Standard |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|