Großansicht – bitte klicken
Externe Überbrückungszeit-Erweiterung, verwendbar mit ROLINE ProSecure III 1500 VA
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
8x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
Der Artikel ROLINE ProSecure III BatteryPack 1500 für Standgeräte: 1500VA mit der Art.-Nr. RO-19401074 und Hersteller-Nr. 19.40.1074 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19401074. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.40.1074. Die EAN lautet 7611990130566.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 371.51 € | |
| 3 | -2.00% | 364.08 € |
| 5 | -2.00% | 364.08 € |
| 10 | -3.00% | 360.36 € |
| 20 | -4.00% | 356.65 € |
| 50 | -7.00% | 345.50 € |
| 100 | -8.00% | 341.79 € |
ROLINE ProSecure III BatteryPack 1500 für Standgeräte: 1500VA
Externe Überbrückungszeit-Erweiterung, verwendbar mit ROLINE ProSecure III 1500 VA
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
8x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 152 x 500 x 241 mm |
| Bauform | Tower |
| Breite | 500 mm |
| Bruttogewicht | 23,725 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 23 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 152 mm |
| Lieferumfang | Ext.Einheit, Kabel |
| Paketgewicht | 23.725 kg |
| Passend zu USV | ROLINE ProSecureIII 1500VA |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Tiefe | 241 mm |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 350 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|