Großansicht – bitte klicken
Externe Überbrückungszeit-Erweiterung, verwendbar mit ROLINE ProSecure III 2000 VA Standgerät
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
8x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
Der Artikel ROLINE ProSecure III BatteryPack 2000 für Standgeräte: 2000VA mit der Art.-Nr. RO-19401075 und Hersteller-Nr. 19.40.1075 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19401075. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.40.1075. Die EAN lautet 7611990130573.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 588.22 € | |
| 3 | -2.00% | 576.45 € |
| 5 | -2.00% | 576.45 € |
| 10 | -3.00% | 570.57 € |
| 20 | -4.00% | 564.69 € |
| 50 | -7.00% | 547.04 € |
| 100 | -8.00% | 541.16 € |
ROLINE ProSecure III BatteryPack 2000 für Standgeräte: 2000VA
Externe Überbrückungszeit-Erweiterung, verwendbar mit ROLINE ProSecure III 2000 VA Standgerät
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
8x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 225 x 420 x 360 mm |
| Bauform | Tower |
| Breite | 420 mm |
| Bruttogewicht | 38 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 35 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 225 mm |
| Lieferumfang | Ext.Einheit, Kabel |
| Paketgewicht | 38 kg |
| Passend zu USV | ROLINE ProSecureIII 1500VA |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Tiefe | 360 mm |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
| Verpackungstiefe | 530 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|