Großansicht – bitte klicken
verwendbar für die Typen:
ROLINE ProSecure III 2000RM2HE und
ROLINE ProSecure III 3000RM2HE
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
12x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
Der Artikel ROLINE ProSecure III BatteryPack 3000RM2U für 19-Zoll: 2000RM2HE und 3000RM2HE mit der Art.-Nr. RO-19401079 und Hersteller-Nr. 19.40.1079 gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19401079. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.40.1079. Die EAN lautet 7611990130610.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV - ext. Batterieeinheiten / USV Batterie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 621.33 € | |
| 3 | -2.00% | 608.91 € |
| 5 | -2.00% | 608.91 € |
| 10 | -3.00% | 602.70 € |
| 20 | -4.00% | 596.48 € |
| 50 | -7.00% | 577.84 € |
| 100 | -8.00% | 571.63 € |
ROLINE ProSecure III BatteryPack 3000RM2U für 19-Zoll: 2000RM2HE und 3000RM2HE
verwendbar für die Typen:
ROLINE ProSecure III 2000RM2HE und
ROLINE ProSecure III 3000RM2HE
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
12x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 428 x 635 x 84 mm |
| Bauform | Rackmount |
| Breite | 635 mm |
| Bruttogewicht | 46 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 38 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 428 mm |
| Lieferumfang | Ext.Einheit, Kabel |
| Paketgewicht | 46 kg |
| Passend zu USV | ROLINE ProSecureIII 2000RM2U |
| Produktgruppe | USV - ext. Batterieeinheiten |
| Produkttyp | USV Batterie |
| Tiefe | 84 mm |
| Verpackungsbreite | 550 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 750 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|