Großansicht – bitte klicken
Anschlüsse:
Eingang: 2x C20
Ausgang: 6x C13 (10A max.), 2x 19 (16A max.)
Der Artikel ROLINE 19-Zoll-Automatik-Transferschalter, 2x C20 / 6x C13 + 2x C19, 16A mit der Art.-Nr. RO-19073415 und Hersteller-Nr. 19.07.3415 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Automatic Transfer Switch (ATS). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19073415. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.07.3415. Die EAN lautet 7630049629134.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Automatic Transfer Switch (ATS).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1131.74 € | |
| 3 | -2.00% | 1109.10 € |
| 5 | -2.00% | 1109.10 € |
| 10 | -3.00% | 1097.79 € |
| 20 | -4.00% | 1086.47 € |
| 50 | -7.00% | 1052.52 € |
| 100 | -8.00% | 1041.20 € |
ROLINE 19-Zoll-Automatik-Transferschalter, 2x C20 / 6x C13 + 2x C19, 16A
Anschlüsse:
Eingang: 2x C20
Ausgang: 6x C13 (10A max.), 2x 19 (16A max.)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 44 x 482,6 x 220 mm |
| Bauform | 19" Rackmount |
| Betriebstemperatur max. | 45 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 482.6 mm |
| Bruttogewicht | 5,4 |
| Einsatzzweck | Transfer-Switch |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 3079.7 g |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 44 mm |
| Lieferumfang | Benutzerhandbuch, 2x Eingangskabel: C19-C20, 2x Eingangsk... |
| Paketgewicht | 5.4 kg |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Automatic Transfer Switch (ATS) |
| Technische Besonderheiten | Unterstützt SNMP Version3 |
| Tiefe | 220 mm |
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 550 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|