Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ROLINE USV 19''-Rail Kit 1/2/3 HE 60-90 cm, grau mit der Art.-Nr. RO-19402165 und Hersteller-Nr. 19.40.2165 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Montageadapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19402165. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.40.2165. Die EAN lautet 7630049632929.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / Montageadapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.56 € | |
| 3 | -2.00% | 43.67 € |
| 5 | -2.00% | 43.67 € |
| 10 | -3.00% | 43.22 € |
| 20 | -4.00% | 42.78 € |
| 50 | -7.00% | 41.44 € |
| 100 | -8.00% | 41.00 € |
ROLINE USV 19''-Rail Kit 1/2/3 HE 60-90 cm, grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bauform | Rail Kit |
| Bruttogewicht | 2,088 |
| Einsatzzweck | Rackmount 2/3 HE für ROLINE ProSecure RM, LineSecure RM |
| Farbe | AL-eloxiert |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Lieferumfang | ROLINE USV RM 19"-Rail Kit, Schrauben-Set Senkkopfschraub... |
| Paketgewicht | 2.088 kg |
| Passend zu USV | ProSecure RM, LineSecure RM |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Montageadapter |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|