Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ROLINE LineSecure III Web/SNMP Card, intern, Slot Card, 1GB/s mit der Art.-Nr. RO-19402021 und Hersteller-Nr. 19.40.2021 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19402021. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.40.2021. Die EAN lautet 7630049628045.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 308.63 € | |
| 3 | -2.00% | 302.45 € |
| 5 | -2.00% | 302.45 € |
| 10 | -3.00% | 299.37 € |
| 20 | -4.00% | 296.29 € |
| 50 | -7.00% | 287.03 € |
| 100 | -8.00% | 283.93 € |
ROLINE LineSecure III Web/SNMP Card, intern, Slot Card, 1GB/s
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 68 x 60 x 69 mm |
| Bauform | Einsteckkarte |
| Breite | 69 mm |
| Bruttogewicht | 0,146 |
| Einsatzzweck | Komunikation USV -LAN |
| Farbe | mehrfarbig |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 33 mm |
| Lieferumfang | Adapter, Software |
| Paketgewicht | 0.146 kg |
| Passend zu USV | ROLINE LineSecure III |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Systemvoraussetzungen | Ethernet Network |
| Tiefe | 68 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|