Großansicht – bitte klicken
ROLINE ProSecure II RM2U 19&,quot, Rail Kit
Der Artikel ROLINE ProSecure II RM2HE Befestigungs-Winkel(hinten) mit der Art.-Nr. RO-19402175 und Hersteller-Nr. 19.40.2175 gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19402175. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.40.2175.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV-Zubehör / USV-Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.29 € | |
| 3 | -2.00% | 19.88 € |
| 5 | -2.00% | 19.88 € |
| 10 | -3.00% | 19.68 € |
| 20 | -4.00% | 19.48 € |
| 50 | -7.00% | 18.87 € |
| 100 | -8.00% | 18.67 € |
ROLINE ProSecure II RM2HE Befestigungs-Winkel(hinten)
ROLINE ProSecure II RM2U 19&,quot, Rail Kit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 85 x 20 x 80 mm |
| Bauform | Stahlwinkel |
| Breite | 20 mm |
| Bruttogewicht | 0,755 |
| Einsatzzweck | Rackmount für ROLINE ProSecure II 2 HE |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 85 mm |
| Lieferumfang | 2 Stk Rack-Montage-Halterung, 8 Schrauben |
| Paketgewicht | 0.755 kg |
| Passend zu USV | ProSecure II 2HE |
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Tiefe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|