
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
2x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
19" Rail Kit nicht im Lieferumfang > siehe Zubehör! [
Der Artikel ROLINE ProSecure II 700 RM2HE - Online USV, 19-Zoll Rackversion mit der Art.-Nr. RO-19401088 und Hersteller-Nr. 19.40.1088 gehört zur Kategorie USV / UPS Online, Rackmount. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19401088. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 19.40.1088. Die EAN lautet 7611990154883.
Der Artikel gehört zur Kategorie USV / UPS Online, Rackmount.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 794.74 € | |
| 3 | -2.00% | 778.84 € |
| 5 | -2.00% | 778.84 € |
| 10 | -3.00% | 770.89 € |
| 20 | -4.00% | 762.96 € |
| 50 | -7.00% | 739.11 € |
| 100 | -8.00% | 731.16 € |
ROLINE ProSecure II 700 RM2HE - Online USV, 19-Zoll Rackversion
Windows NT/ 2k / XP / 7 / 8 / 10 Server 2003 / 2008 / 2012 x86/x64,
MAC OS X (Intel) 10.6.x, 10.7.x, 10.8.x Mountain Lion, 10.9.x MavericksMAC OS,
2x 19491207 Spezialbatterie für USV 12V 07Ah
19" Rail Kit nicht im Lieferumfang > siehe Zubehör! [
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 88 x 428 x 425 mm |
| Anschlussart (Ausgang) | 4x Kaltgeräte IEC 320 C13 |
| Anschlussart (Eingang) | Kaltgeräte IEC 320 C14 |
| Ausgänge | 4 |
| Ausgangsspannungsregelung | ± 2% |
| Bauform | Rackmount |
| Betriebsanzeige | Display |
| Betriebsanzeige Display | LCD |
| Betriebsanzeige LED | 5 |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 428 mm |
| Bruttogewicht | 16,651 |
| Bypass | automatisch + manuell |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 50Hz ± 3% |
| Gewicht | 16 kg |
| Hersteller | ROLINE |
| Höhe | 88 mm |
| Hot Swap Batterien | Ja, Frontseite |
| inkl. Management Software OS | Windows |
| Interne Kühlung | Aktiv, Lüfter |
| Klassifikation nach IEC 62040-3 | VFI-SS-111 |
| Leistung (VA/W) | 700 / 490 |
| Leistungsklasse | 600 ... 900 VA |
| Lieferumfang | USV, Kabelsatz, USV Management Software, mehrsprachiges H... |
| Max. Anzahl Laufzeiterweiterungseinheiten | 2 |
| Paketgewicht | 16.651 kg |
| Phasen Ein/Ausgang | 230V/230V / 50Hz |
| Produktgruppe | USV |
| Produkttyp | UPS Online, Rackmount |
| RS-232 Schnittstelle | ja |
| Schnittstellen | RS232, USB |
| Slots für Adapter | 1 |
| Spannung (Ausgang) | 230V |
| Spannung (Eingang) | 160-230V |
| Stützzeit bei Voll/Halblast | 6 / 10 min |
| Tiefe | 425 mm |
| Überbrückungszeit | 6 min |
| Überspannungsschutz | EMI,- RFI-Filter |
| Umgebungstemperatur | 0 - 40 °C |
| USV Technologie | Online |
| Verpackungsbreite | 540 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Wirkungsgrad | 95 % |
| Zusätzlicher Überspannungschutz | nein |
| Bezeichnung | Wert |
|---|