Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAX-MS-X81-X1 Rollensatz für 19 Gehäuse, 4 Rollen mit der Art.-Nr. IN01960M und Hersteller-Nr. 01960M gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Rollen, Nivellierfüße, Kippschutze. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01960M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01960M. Die EAN lautet 8595105074077.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Rollen, Nivellierfüße, Kippschutze.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.85 € | |
| 10 | -2.00% | 67.47 € |
| 20 | -4.00% | 66.10 € |
| 50 | -7.00% | 64.03 € |
| 100 | -9.00% | 62.65 € |
Triton RAX-MS-X81-X1 Rollensatz für 19 Gehäuse, 4 Rollen
Bestehend aus: 2 Rollen mit Feststeller, 2 Rollen ohne Feststeller, 16 M5x12 Torx Schrauben, Maximallast: 800kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,095m |
| EAN Code | 8595105074077 |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAX-MS-X81-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,110m |
| Länge Verpackung | 0,090m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0048m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |