Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RP Handscheinwerfer Akku 3h 1,6Ah HX 3W LED, mit Wandhalter + Ladestation mit der Art.-Nr. ZA-5009378 und Hersteller-Nr. 5009378 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5009378. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5009378. Die EAN lautet 4260349824293.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 117.96 € | |
| 10 | -2.00% | 115.60 € |
| 20 | -4.00% | 113.24 € |
| 50 | -7.00% | 109.70 € |
| 100 | -9.00% | 107.34 € |
RP Handscheinwerfer Akku 3h 1,6Ah HX 3W LED, mit Wandhalter + Ladestation
Wiederaufladbarer Handscheinwerfer mit 3W Power-LED und magnetischem Fuß zur flexiblen Befestigung an magnetischen Oberflächen (z.B. Schaltschränken). LED-Sicherheitsleuchte gem. DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838. Die Notlichtfunktion schaltet bei Netzausfall automatisch ein. Leuchtenkopf ist 110° nach hinten und 70° nach vorne schwenkbar. Betriebsdauer 100% = 5h Betriebsdauer 25% = 10h Inklusive Blink- und Dimmfunktion für längere Brenndauer. Wandhalterung mit Ladefunktion 230V Netzteil (12V Autoladestecker optional HXNT12) Ladezeit max. 6 Std. Li-ion Akku 7.4V / 1600 mAh Aufladbar ja Integrierte Ladevorrichtung ja Hauptleuchtmittel LED nicht austauschbar Nebenleuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Gehäusefarbe schwarz Geeignet für Notlicht ja Nennspannung 230 - 230 V Blinklichtfunktion Hauptleuchtmittel ja Schutzart (IP) IP54 Schutzklasse nach IEC 61140 II
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aufladbar | ja |
| Blinklichtfunktion Hauptleuchtmittel | ja |
| Breite | 130 mm |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Hauptleuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Höhe/Tiefe | 300 mm |
| Integrierte Ladevorrichtung | ja |
| Länge | 104 mm |
| Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nebenleuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |