Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RP Piktoset Brandschutz Neutral KS4FIRE 4x2 Piktogramme f.KS KBM SD RM AM AS mit der Art.-Nr. ZA-6559485 und Hersteller-Nr. 6559485 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6559485. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6559485. Die EAN lautet 4260349824200.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.94 € | |
| 10 | -2.00% | 35.22 € |
| 20 | -4.00% | 34.50 € |
| 50 | -7.00% | 33.43 € |
| 100 | -9.00% | 32.70 € |
RP Piktoset Brandschutz Neutral KS4FIRE 4x2 Piktogramme f.KS KBM SD RM AM AS
Piktoset Brandschutz *NEUTRAL* 4x 2 Piktogramme für Leuchten KS, KSC, KBM, SD, RM, AM, AS Feuerlöscher Brandmelder Löschschlauch Brandbekämpfungsmittel Ausführung sonstige Bedeutung des Piktogramms sonstige Richtung ohne Doppelseitig nein Länge 544 mm Breite 236 mm Materialstärke 2 mm Erkennungsweite 0 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Bedeutung des Piktogramms | sonstige |
| Breite | 236 mm |
| Doppelseitig | nein |
| Erkennungsweite | 0 m |
| Länge | 544 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Richtung | ohne |