Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RP LED-Notleuchte ws 3h Akku KMUK403SC EKW 24m IP43 Wand/Deckenmontage mit der Art.-Nr. ZA-6972085 und Hersteller-Nr. 6972085 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6972085. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6972085. Die EAN lautet 4260682152473.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 84.14 € | |
| 10 | -2.00% | 82.47 € |
| 20 | -4.00% | 80.78 € |
| 50 | -7.00% | 78.25 € |
| 100 | -9.00% | 76.58 € |
RP LED-Notleuchte ws 3h Akku KMUK403SC EKW 24m IP43 Wand/Deckenmontage
Schlanke konvexe Rettungszeichenleuchte mit klarer geschlossener Haube. Die Universalmontage beinhaltet Wand- und Deckenanbau, sowie die Möglichkeit zum Deckeneinbau in Verbindung mit dem erhältlichen Einbaurahmen. Die Planungssicherheit zur Kennzeichnung der Flucht- und Rettungswege für ein- oder zweiseitige Beschriftung ist durch werkzeuglosen, variablen Einsatz der Piktogramme vor Ort gegeben. Die Piktogramme sind innenliegend und werden Lösemittelfrei eingesteckt. Das Piktogrammset (Pfeil rechts, links, oben und unten) ist standardmäßig im Lieferumfang enthalten. Rettungszeichenleuchte gem. DIN EN 60598-1, DIN EN 60598-2-22 und DIN EN 1838.Automatische Überwachung der Sicherheitsleuchte mit SelfControl. Planungssicherheit wird durch logisch vorgegebene aufgedruckte Piktogramme geboten. Die Piktogramme entsprechend DIN ISO 7010 (Pfeil rechts, links und unten) sind standardmäßig im Lieferumfang enthalten. Auf Anfrage kann die Beschriftung auch nach Kundenvorgabe erfolgen. Die Univers
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1.5 - 1.5 qmm |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Breite | 251 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Höhe/Tiefe | 177 mm |
| Länge | 35 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |