Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RP RZ-Leuchte Einzelb.Uni WiFi KMU413WL Prof (WL) 3h Akku EKW 24m IP43 KS weiß mit der Art.-Nr. ZA-7302492 und Hersteller-Nr. 7302492 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7302492. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7302492. Die EAN lautet 4260766553707.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 227.22 € | |
| 10 | -2.00% | 222.68 € |
| 20 | -4.00% | 218.13 € |
| 50 | -7.00% | 211.31 € |
| 100 | -9.00% | 206.77 € |
RP RZ-Leuchte Einzelb.Uni WiFi KMU413WL Prof (WL) 3h Akku EKW 24m IP43 KS weiß
Montageart Aufbau/Einbau Geeignet für Kennzeichnungsart Einlegeblatt/-platte Art der Kennzeichnung ein-/zweiseitig Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Oberflächenschutz sonstige Art der Spannungsversorgung Netzbetrieb Spannungsart AC Nennspannung 230 - 230 V Betriebsgerät nicht erforderlich Austauschbares Betriebsgerät ja Lichtverteiler sonstige Schutzart (IP) IP43 Schlagfestigkeit IK03 Schutzklasse nach IEC 61140 II Lichtfarbe weiß Breite 250 mm Höhe/Tiefe 34 mm Länge 174 mm Außendurchmesser 0 mm Einbaubreite 0 mm Einbauhöhe/-tiefe 0 mm Einbaulänge 0 mm Einbaudurchmesser 0 mm Anschließbarer Leiterquerschnitt 2.5 - 2.5 qmm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 2.5 - 2.5 qmm |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 250 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Höhe/Tiefe | 34 mm |
| Länge | 174 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |