Der Artikel Triton RUA-09-AS5-CAX-A1 19 Wandschrank 9HE, 600x495mm, abn. Seitenwände, grau mit der Art.-Nr. IN01918Y und Hersteller-Nr. 01918Y gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RUA Abnehmbare Seitenwände, einteilige Wandverteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01918Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01918Y. Die EAN lautet 8595105019078.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Wandschränke / RUA Abnehmbare Seitenwände, einteilige Wandverteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 323.83 € | |
| 10 | -2.00% | 317.36 € |
| 20 | -4.00% | 310.88 € |
| 50 | -7.00% | 301.17 € |
| 100 | -9.00% | 294.69 € |
Triton RUA-09-AS5-CAX-A1 19 Wandschrank 9HE, 600x495mm, abn. Seitenwände, grau
Der Wandschrank RUA ist einer der einteiligen Wandschränke. Dank der abnehmbaren Seitenwände sind die installierten Geräte sehr leicht zugänglich. Der Schrank hat eine robuste Schweißkonstruktion. Hochwertige Verarbeitung und modernste Technik sorgen für ein perfektes Aussehen des Schrankes und eine maximale Belastbarkeit von 30 kg. Die Schranktür ist standardmäßig aus Glas, kann aber je nach Bedarf auch aus Stahl oder gelocht sein. Das Scharniersystem ermöglicht eine fast 180° breite Öffnung der Tür. Die Türen können leicht abgenommen werden.
ABNEHMBARE SEITENWÄNDE
Abnehmbare Seitenteile ermöglichen den Zugang zu den eingebauten Geräten von der Rückseite ohne Demontage.
Abdeckplatten für den Einbau von Kühlventilatoren
RUA verfügt jetzt in allen Versionen über sechs ausbrechbare Blindplatten für den Einbau von Kühllüftern RAX-CH-X07-X9 (drei im oberen und drei im unteren Teil des Schranks). Der RUA-Schrank ermöglicht den Einbau von Geräten, die bisher in Wandschränken nicht ausreichend gekühlt werden konnten und daher nur in freistehende Schränke eingebaut werden durften
VERSTELLBARE VERTIKALE SCHIENEN
Ein Paar vertikaler 19-Schienen ist in jeder Tiefe des Schranks frei einstellbar. Dies vereinfacht die Gerätemontage und die Organisation der Anschlusskabel.
BLINDPLATTEN MIT AUSBRUCH
Im oberen, unteren und hinteren Teil des Schranks stehen Kabelöffnungen bereit, die mit ausbrechbaren Abdeckplatten abgedeckt sind. Verwenden Sie einen Kunststoffrahmen und eine Abdeckplatte mit einer Bürste, die zum Lieferumfang des Schranks gehören, um die Schranköffnung gegen das Eindringen von Staub abzudichten.
BESCHREIBUNG, VERWENDUNGSZWECK
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| abnehmbare Rückwand | Ja |
| abnehmbare Seitenwände | Ja |
| Breite | 600mm |
| EAN Code | 8595105019078 |
| Empfohlene Maximallast | 30kg |
| Farbe | Grau (RAL7035) |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RUA-09-AS5-CAX-A1 |
| Höhe (außen) | 500mm |
| Höhe Verpackung | 0,500m |
| Höheneinheit | 9HE |
| Länge Verpackung | 0,495m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Schutzklasse | IP30 |
| Tiefe | 495mm |
| Türbreite | 530mm |
| Türhöhe | 395mm |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,1485m³ |
| zerlegbar | Nein |
| Zolltarifnummer | 8538100090 |