Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC Einbaustrahler eisen geb.ALU5535-5 schwenkbar Aluguss DA68mm f.LM 50mm mit der Art.-Nr. ZA-2219384 und Hersteller-Nr. 2219384 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2219384. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2219384. Die EAN lautet 4012094453552.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.40 € | |
| 10 | -2.00% | 10.20 € |
| 20 | -4.00% | 9.98 € |
| 50 | -7.00% | 9.67 € |
| 100 | -9.00% | 9.46 € |
RUTEC Einbaustrahler eisen geb.ALU5535-5 schwenkbar Aluguss DA68mm f.LM 50mm
Aluminium-Druckguss-Einbaustrahler, schwenkbar, für 50 mm Leuchtmittel, IP20 für die Innenanwendung, Aluminium-Druckguss, 30° schwenkbar Leuchte geeignet für Lampen der Energieeffizienzklassen: A bis G exklusive Leuchtmittel und Fassung Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Stromschienenmontage nein Geeignet für Klemmmontage nein Geeignet für Seilsystem nein Verstellbarkeit schwenkbar Mit Bewegungsmelder nein Mit Lichtsensor nein Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung ohne Werkstoff des Gehäuses Aluminium Oberflächenschutz lackiert Gehäusefarbe sonstige Werkstoff der Abdeckung ohne Abdeckung Oberfläche gebürstet ja Mit Betriebsgerät nein Reflektor ohne
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Einbaudurchmesser | 68 - 68 mm |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 50 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 50 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Oberfläche gebürstet | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |