Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC VARDAflex LED-Strip ww 24V 86565 IP68 Silikonsch. 24W 5m incl Zubehör mit der Art.-Nr. ZA-3620800 und Hersteller-Nr. 3620800 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3620800. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3620800. Die EAN lautet 4012094865652.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 112.75 € | |
| 10 | -2.00% | 110.50 € |
| 20 | -4.00% | 108.24 € |
| 50 | -7.00% | 104.86 € |
| 100 | -9.00% | 102.60 € |
RUTEC VARDAflex LED-Strip ww 24V 86565 IP68 Silikonsch. 24W 5m incl Zubehör
Flexibler LED-Strip VARDAflex Quantum Plus IP65, IP68 und IP68 RGB Double im Silikonschlauch für die Innen- und Außenanwendung 86445 = alle 125 mm oder 8 LEDs, 86564, 86565 und 86549 = alle 100 mm oder 6 LEDs teilbar, 86445 UV-beständig LED Abstand: 86445 = 15,63 mm, alle anderen = 16,67 mm, Anzahl LED: 86445 = 64 LED/m, alle andere = 60 LED/m, CRI 80 (gilt nicht für Artikel 86549 ) maximale Länge pro Anschluss: 10 Meter ( 86549 - 8 Meter) Lieferumfang: 86445: 5 Meter-Rolle mit 150 mm Anschlussleitung und Stecker/Buchse an jedem Ende, 1x Buchse mit 150 mm Anschlussleitung, 1x Stecker als Endkappe, 2x Silikonkappe mit Leitungsdurchführung, 2x Silikonkappe geschlossen, 20x Befestigungshalter 86564, 86565, 86549: 5 Meter-Rolle, 5 Einspeisungsverbinder, 30 Halter, 2 Endkappen, 2 Einspeisungskappen, 1 Direktverbinder, 1 Verbindungsschlauch 86445 = IP65, 67.000 h, E/ 86549 = RGB, 69.000 h/ 86564 und 86565 = 72.000 h, E Ausführung Band Montageart Auf
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 72000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 11 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 2900 - 3100 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Lampenleistung je Meter | 4,8 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 86,25 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 414 lm |
| Max. Systemleistung | 24 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | nein |
| Spannungsart | DC |