Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC Montageklammer Aluprofil 68490 f. 12mm/18mm mit der Art.-Nr. ZA-3726635 und Hersteller-Nr. 3726635 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3726635. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3726635. Die EAN lautet 4012094684901.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.68 € | |
| 10 | -2.00% | 4.58 € |
| 20 | -4.00% | 4.49 € |
| 50 | -7.00% | 4.34 € |
| 100 | -9.00% | 4.26 € |
RUTEC Montageklammer Aluprofil 68490 f. 12mm/18mm
Zubehör Alu Profil PROFI 12+18 mm Ausführung: Montageklammer für PROFI 12+18 mm Länge: - Art des Zubehörs/Ersatzteils Befestigungssatz Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe Aluminium Werkstoff Aluminium Länge 30 mm Breite 22,5 mm Höhe 4,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Breite | 22,5 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 4,5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |