Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC Endkappe Einspeisung Profi 68487 für Aluprofil H=12mm mit der Art.-Nr. ZA-3807226 und Hersteller-Nr. 3807226 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3807226. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3807226. Die EAN lautet 4012094684871.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.74 € | |
| 10 | -2.00% | 3.67 € |
| 20 | -4.00% | 3.58 € |
| 50 | -7.00% | 3.47 € |
| 100 | -9.00% | 3.40 € |
RUTEC Endkappe Einspeisung Profi 68487 für Aluprofil H=12mm
Zubehör Alu Profil PROFI 12+18 mm Ausführung: Endkappe Einspeisung PROFI 12 mm Länge: - Art des Zubehörs/Ersatzteils Endkappe Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe grau Werkstoff Kunststoff Länge 10,5 mm Breite 22,5 mm Höhe 9,8 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 22,5 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | grau |
| Höhe | 9,8 mm |
| Länge | 10,5 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |