Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC Direktverbinder Push 70538 f. Vardaflex B:8mm 1-Kanal IP20 mit der Art.-Nr. ZA-5572449 und Hersteller-Nr. 5572449 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5572449. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5572449. Die EAN lautet 4012094705385.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.93 € | |
| 10 | -2.00% | 5.81 € |
| 20 | -4.00% | 5.69 € |
| 50 | -7.00% | 5.51 € |
| 100 | -9.00% | 5.39 € |
RUTEC Direktverbinder Push 70538 f. Vardaflex B:8mm 1-Kanal IP20
Zubehör für VARDAflex LED-Strips, Einspeisungsverbinder Push, Direktverbinder Push Einspeisungs- und Direktverbinder Push - für viele VARDAflex LED-Strips erhältlich. Einfach Leitung nicht abisoliert einstecken und die Klappe mit einer Zange herunterdrücken. Den Strip auf der anderen Seite einführen und Klappe mit Hilfe einer Zange herunterdrücken. Die Kontaktzähne durchbohren die Platine und bilden so eine sehr feste Verbindung und Zugentlastung. Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent ja Farbe farblos Werkstoff Kunststoff Länge 19,5 mm Breite 12,6 mm Höhe 7,7 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Breite | 12,6 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | farblos |
| Höhe | 7,7 mm |
| Länge | 19,5 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |