Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC VARDAFLEX 4inOne RGB-UWW 79542 24V 96W 860lm/m 5m B:12mm CRI80 IP20 mit der Art.-Nr. ZA-5572519 und Hersteller-Nr. 5572519 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5572519. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5572519. Die EAN lautet 4012094795423.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 149.42 € | |
| 10 | -2.00% | 146.43 € |
| 20 | -4.00% | 143.44 € |
| 50 | -7.00% | 138.96 € |
| 100 | -9.00% | 135.97 € |
RUTEC VARDAFLEX 4inOne RGB-UWW 79542 24V 96W 860lm/m 5m B:12mm CRI80 IP20
Flexibler LED-Strip VARDAflex 4inOne-60 für die Innenanwendung, warmweiß in verschieden Abstufungen und RGBW in einem Chip mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung 19,2 W/m: alle 100 mm oder 6 LEDs teilbar LED Abstand: 16,67 mm, Anzahl der LEDs: 60 LED/m maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter - für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle auch in verkaufsfördernder Box erhältlich Achtung: LED-Strip nur mit Aluminiumprofil sowie ausreichender Belüftung betreiben Ausführung Band Montageart Aufbau/Einbau Leuchtmittel LED nicht austauschbar Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 60 Lampenleistung je Meter 19,2 W Lichtstrom je Meter 1075 lm Leuchtenlichtausbeute 55,99 lm/W Spannungsart DC Lampenspannung 24 - 24 V Ausstrahlungswinkel 120 ° Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert Geeignet für Dimmer ja Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Bemessungslebensdau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 12 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2600 - 2900 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Lampenleistung je Meter | 19,2 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 55,99 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 1075 lm |
| Max. Systemleistung | 96 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |