Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC VARDAFLEX Quantum Plus Profi 84105 **24V 70W 3000K 2060lm/m 5m B:10mm IP20 mit der Art.-Nr. ZA-5572600 und Hersteller-Nr. 5572600 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5572600. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5572600. Die EAN lautet 4012094841052.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 96.51 € | |
| 10 | -2.00% | 94.58 € |
| 20 | -4.00% | 92.65 € |
| 50 | -7.00% | 89.75 € |
| 100 | -9.00% | 87.82 € |
RUTEC VARDAFLEX Quantum Plus Profi 84105 **24V 70W 3000K 2060lm/m 5m B:10mm IP20
Flexibler LED-Strip VARDAflex Quantum Plus Profi für die Innenanwendung, sehr effizient (über 130 lm/W), sehr leistungsstark (über 1800 lm/Meter), mit selbstklebender Rückseite, einfarbig 14 W/m: alle 62,5 mm oder 8 LEDs teilbar LED Abstand: 7,81 mm, Anzahl LED: 128 LED/m, CRI 80 maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter - für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle auch in verkaufsfördernder Box erhältlich 84105 und 84107 = E, 84108 = D Ausführung Band Montageart Aufbau/Einbau Leuchtmittel LED nicht austauschbar Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 128 Lampenleistung je Meter 14 W Lichtstrom je Meter 1950 lm Leuchtenlichtausbeute 139,29 lm/W Spannungsart DC Lampenspannung 24 - 24 V Ausstrahlungswinkel 120 ° Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert Geeignet für Dimmer ja Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 E Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 100000 h Schutzar
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 128 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 100000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 10 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 2900 - 3100 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 1,4 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 62,5 mm |
| Lampenleistung je Meter | 14 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 139,29 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 1950 lm |
| Max. Systemleistung | 70 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | ja |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |