Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC Vardaflex LED-Strip RGB B86575 24V 36W 238lm/m 5m B:10mm IP20 mit der Art.-Nr. ZA-6208891 und Hersteller-Nr. 6208891 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6208891. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6208891. Die EAN lautet 4012094225753.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.92 € | |
| 10 | -2.00% | 87.14 € |
| 20 | -4.00% | 85.36 € |
| 50 | -7.00% | 82.69 € |
| 100 | -9.00% | 80.92 € |
RUTEC Vardaflex LED-Strip RGB B86575 24V 36W 238lm/m 5m B:10mm IP20
Flexibler LED-Strip VARDAflex 3inONE-30/3inONE-60 für die Innenanwendung, mit selbstklebender Rückseite, RGB 86575: 7,2 W/m: alle 166,7 mm oder 5 LEDs teilbar 86577: 14,4 W/m: alle 100 mm oder 6 LEDs teilbar LED-Abstand: 33,3 mm, Anzahl LED/m: 30 (86575), 16,67 mm, Anzahl LED/m: 60 (86577) maximale Länge pro Anschluss: 10 Meter - für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5-Meter Rolle, 5 x Einspeisungsverbinder Profi, 1 x Direktverbinder Profi auch in verkaufsfördernder Box erhältlich Ausführung Band Montageart Aufbau/Einbau Leuchtmittel LED nicht austauschbar Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 30 Lampenleistung je Meter 7,2 W Lichtstrom je Meter 238 lm Leuchtenlichtausbeute 33,06 lm/W Spannungsart DC Lampenspannung 24 - 24 V Ausstrahlungswinkel 120 ° Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert Geeignet für Dimmer ja Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 nicht erforderlich Bemessun
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 30 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 69000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 10 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2,2 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 166,7 mm |
| Lampenleistung je Meter | 7,2 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 33,06 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | RGB |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 238 lm |
| Max. Systemleistung | 36 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |