Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC VARDAFLEX 4inOne RGB-WW IP65 79513 24V 72W 720lm/m 5m B:14mm CRI80 IP65 mit der Art.-Nr. ZA-6651371 und Hersteller-Nr. 6651371 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6651371. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6651371. Die EAN lautet 4012094795133.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 194.14 € | |
| 10 | -2.00% | 190.26 € |
| 20 | -4.00% | 186.37 € |
| 50 | -7.00% | 180.55 € |
| 100 | -9.00% | 176.67 € |
RUTEC VARDAFLEX 4inOne RGB-WW IP65 79513 24V 72W 720lm/m 5m B:14mm CRI80 IP65
Flexibler LED-Strip VARDAflex 4inOne-72, IP65, für die Innen- und Außenanwendung, mit selbstklebener Rückseite, RGBW 14,4 W/m: alle 83,33 mm oder 6 LEDs teilbar LED-Abstand: 13,89 mm, Anzahl LED/m: 72, CRI 80 maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter - für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle, 10x Montageklammer aus Silikon, 20x Schrauben, 1 x Endkappe geschlossen, 1x Endkappe Einspeisung, 1x 300 mm Anschlussleitung Ausführung Band Montageart sonstige Leuchtmittel LED nicht austauschbar Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 72 Lampenleistung je Meter 14,4 W Lichtstrom je Meter 890 lm Leuchtenlichtausbeute 61,81 lm/W Spannungsart DC Lampenspannung 24 - 24 V Ausstrahlungswinkel 120 ° Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert Geeignet für Dimmer ja Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 36000 h Schutzart (IP) IP65 Schutzklasse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 72 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 14 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2900 - 3200 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 4,2 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 30 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 83,33 mm |
| Lampenleistung je Meter | 14,4 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 61,81 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 890 lm |
| Max. Systemleistung | 72 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Montageart | sonstige |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |