Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC VARDAFLEX EcoPlus LED-Strip B82475 ** 24V 48W 3000K 906lm/m 5m B:8mm CRI90 mit der Art.-Nr. ZA-6723183 und Hersteller-Nr. 6723183 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6723183. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6723183. Die EAN lautet 4012094224756.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 103.40 € | |
| 10 | -2.00% | 101.33 € |
| 20 | -4.00% | 99.26 € |
| 50 | -7.00% | 96.16 € |
| 100 | -9.00% | 94.09 € |
RUTEC VARDAFLEX EcoPlus LED-Strip B82475 ** 24V 48W 3000K 906lm/m 5m B:8mm CRI90
Flexibler LED-Strip VARDAflex Eco Plus für die Innenanwendung, CRI 90, mit selbstklebender Rückseite, einfarbig 9,6 W/m: alle 50 mm oder 7 LEDs teilbar LED Abstand: 7,14 mm, Anzahl LED: 140 LED/m, CRI 90 maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter - für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle auch in verkaufsfördernder Box erhältlich Ausführung Band Montageart sonstige Leuchtmittel LED nicht austauschbar Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 140 Lampenleistung je Meter 9,6 W Lichtstrom je Meter 906 lm Leuchtenlichtausbeute 94,38 lm/W Spannungsart DC Lampenspannung 24 - 24 V Ausstrahlungswinkel 120 ° Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert Geeignet für Dimmer ja Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 50000 h Schutzart (IP) IP20 Schutzklasse III Max. Systemleistung 48 W Lichtfarbe weiß Konstant-Lichtstrom-Regelung ne
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 140 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 8 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbtemperatur | 2900 - 3100 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 1,4 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Lampenleistung je Meter | 9,6 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 94,38 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 906 lm |
| Max. Systemleistung | 48 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | nein |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Montageart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |