Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Rutec Vardaflex COB RGB-WW Strip 74366 24V 50W +3000K 680lm/m 5m CRI90, homogen mit der Art.-Nr. ZA-6885516 und Hersteller-Nr. 6885516 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6885516. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6885516. Die EAN lautet 4012094743660.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 336.76 € | |
| 10 | -2.00% | 330.02 € |
| 20 | -4.00% | 323.29 € |
| 50 | -7.00% | 313.18 € |
| 100 | -9.00% | 306.45 € |
Rutec Vardaflex COB RGB-WW Strip 74366 24V 50W +3000K 680lm/m 5m CRI90, homogen
Flexibler LED-Strip VARDAflex COB RGBW (3000 K), CRI90, mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung 15 W/m: alle 83,33 mm oder 64 LEDs teilbar LED-Abstand: 1,3 mm maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter einseitig einspeisbar, für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung nach Binning-Codes sortiert und gelagert Achtung: LED-Strip nur mit Aluminiumprofil sowie ausreichender Belüftung betreiben Zubehör notwendig: LED-Netzgerät 24 V, Aluprofil ab Innenmaß 12 mm, RGBW-Controller z.B. Art.-Nr. 80462 Ausführung Band Montageart sonstige Leuchtmittel LED nicht austauschbar Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 768 Lampenleistung je Meter 15 W Lichtstrom je Meter 680 lm Leuchtenlichtausbeute 45,33 lm/W Spannungsart DC Lampenspannung 24 - 24 V Ausstrahlungswinkel 120 ° Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert Geeignet für Dimmer ja Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 50
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 768 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 12 mm |
| Farbtemperatur | 2850 - 3200 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 25 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 83,33 mm |
| Lampenleistung je Meter | 15 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 45,33 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 680 lm |
| Max. Systemleistung | 75 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | nein |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Montageart | sonstige |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |