Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC DALI2 Dimm-Aktor 24V 480W 80710-V2 12V 240W f.VARDAflex 4x1 Kanal einfarbig mit der Art.-Nr. ZA-6973811 und Hersteller-Nr. 6973811 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6973811. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6973811. Die EAN lautet 4012094808109.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 100.54 € | |
| 10 | -2.00% | 98.53 € |
| 20 | -4.00% | 96.52 € |
| 50 | -7.00% | 93.51 € |
| 100 | -9.00% | 91.50 € |
RUTEC DALI2 Dimm-Aktor 24V 480W 80710-V2 12V 240W f.VARDAflex 4x1 Kanal einfarbig
DALI-Dimm-Aktor DC, 1 Adresse, 4 Kanäle, einfarbig, Konstantspannung Gehäuse: Kunststoff LED-Dimmer für digitales dimmen mit weichem Regelverhalten, Dimmbereich: 0,1 - 100% 1 Adresse, 4 Kanäle à 5 A synchron DALI-Adresse manuell einstellbar und sichtbar per Digitalanzeige, automatisch adressierbar vom Master-Controller gemäß DALI-Standardprotokoll IEC62386-101,102,207 - geeignet für marktübliche DALI-Geräte 256 weiche Graustufen Schutz gegen Kurzschluss und Übertemperatur, Schutzklasse III, CE, RoHS, REACH Gesamtleistung: 240 W (12 V), 480 W (24 V) Erweiterung durch Repeater 80491 Device Type: DT6 smarte Lichtsteuerung möglich mit Casambi DALI Bluetooth Steuereinheit für LED, CBU-ASD Ausführung dynamisch Geeignet für Außengebrauch nein Art der Steuerung DALI Anzahl der Farbkanäle 4 Programmierbar ja Gehäuse Kunststoffgehäuse Aufbau ja Einbau ja DIN-Schienenmontage nein Ausgangsspannung 12 - 24 V Eingangsspannung 12 - 24 V Max
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Farbkanäle | 4 |
| Art der Steuerung | DALI |
| Aufbau | ja |
| Ausführung | dynamisch |
| Ausgangsspannung | 12 - 24 V |
| Breite | 53,4 mm |
| DIN-Schienenmontage | nein |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 23 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 166 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| Programmierbar | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |