Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC Einbaustrah. mattschwarz ALU55372M schwenkbar DA68mm o.Sprengring f.LM 50mm mit der Art.-Nr. ZA-6973817 und Hersteller-Nr. 6973817 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6973817. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6973817. Die EAN lautet 4012094243726.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.04 € | |
| 10 | -2.00% | 8.87 € |
| 20 | -4.00% | 8.69 € |
| 50 | -7.00% | 8.41 € |
| 100 | -9.00% | 8.23 € |
RUTEC Einbaustrah. mattschwarz ALU55372M schwenkbar DA68mm o.Sprengring f.LM 50mm
Für die Innenanwendung - schwenkbar 30°, IP20, Material Alu-Druckguss Ohne Sprengring - Leuchtmittelwechsel durch Herausnahme des Bajonett-Frontrings Für Leuchtmittel 50mm (max. 50W) - Lieferung ohne Leuchtmittel. DA:68mm, D:82mm, ET:je nach verwendeten Leuchtmittel 55004 (SKIII) exklusive Hochvolt Fassung+Zugentlastung Art.-Nr.:55003 (SKII) Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Stromschienenmontage nein Geeignet für Klemmmontage nein Geeignet für Seilsystem nein Verstellbarkeit schwenkbar Mit Bewegungsmelder nein Mit Lichtsensor nein Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung ohne Werkstoff des Gehäuses Aluminium Oberflächenschutz pulverbeschichtet Gehäusefarbe schwarz Werks
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Außendurchmesser | 82 mm |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Einbaudurchmesser | 68 - 68 mm |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 50 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 36 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 50 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Oberfläche gebürstet | nein |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |