Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RUTEC VARDAFLEX COB Plus LED-Strip 84337 24V 50W 2700K 985lm/m 5m CRI90, homogen mit der Art.-Nr. ZA-7002747 und Hersteller-Nr. 7002747 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7002747. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7002747. Die EAN lautet 4012094843377.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 92.26 € | |
| 10 | -2.00% | 90.42 € |
| 20 | -4.00% | 88.57 € |
| 50 | -7.00% | 85.80 € |
| 100 | -9.00% | 83.95 € |
RUTEC VARDAFLEX COB Plus LED-Strip 84337 24V 50W 2700K 985lm/m 5m CRI90, homogen
Flexibler LED-Strip VARDAflex COB R-to-R Plus für die Innenanwendung, keine LED-Punkte sichtbar, CRI 90, mit selbstklebender Rückseite, einfarbig 10,5 W/m: alle 50 mm oder 24 LEDs teilbar LED-Abstand: 2,08 mm maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter einseitig einspeisbar, für größere Längen neu einspeisen leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional) Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung nach Binning-Codes sortiert und gelagert 84337 = G, 84335 und 84338 = F Ausführung Band Montageart Aufbau/Einbau Leuchtmittel LED nicht austauschbar Anzahl der Leuchtmittel pro Meter 480 Lampenleistung je Meter 10,5 W Lichtstrom je Meter 870 lm Leuchtenlichtausbeute 82,86 lm/W Spannungsart DC Lampenspannung 24 - 24 V Ausstrahlungswinkel 180 ° Betriebsgerät LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert Geeignet für Dimmer ja Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 G Bemessungslebensdauer L
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Ausführung | Band |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 54000 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 8 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 2600 - 2900 K |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Höhe/Tiefe | 2,2 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 5000 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Lampenleistung je Meter | 10,5 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Leuchtenlichtausbeute | 82,86 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom je Meter | 870 lm |
| Max. Systemleistung | 52,5 W |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Endstück | nein |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Selbstklebend | ja |
| Spannungsart | DC |