Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RZB Befestigungsset silber 981780.004.1 f. GSUN-S/D, Seil- oder Kettenabhängung mit der Art.-Nr. ZA-5043245 und Hersteller-Nr. 5043245 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5043245. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5043245. Die EAN lautet 4051859169208.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.78 € | |
| 10 | -2.00% | 24.28 € |
| 20 | -4.00% | 23.79 € |
| 50 | -7.00% | 23.04 € |
| 100 | -9.00% | 22.55 € |
RZB Befestigungsset silber 981780.004.1 f. GSUN-S/D, Seil- oder Kettenabhängung
Zubehör:Befestigungsset für Seil, oder Kettenabhängung für Serie GSUN-D und GSUN-S. Einsetzbar für Erkennungsweite 24 m und 32 m (GSUN-S). Typ:Befestigungsset-Pendel mit Ringösen für Seil/Kette Montageart:Deckenanbau Sichtfarbe:silberfarben L:238mm B:40mm H:32mm Art des Zubehörs/Ersatzteils Befestigungssatz Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe Silber Länge 238 mm Breite 40 mm Höhe 32 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Breite | 40 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 238 mm |
| Transparent | nein |
| Zubehör | ja |