Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RZB Befestigungsset 981780.002.1 für Seil/Kette GSUN-S/D mit der Art.-Nr. ZA-5145606 und Hersteller-Nr. 5145606 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5145606. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5145606. Die EAN lautet 4051859169215.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.82 € | |
| 10 | -2.00% | 20.40 € |
| 20 | -4.00% | 19.99 € |
| 50 | -7.00% | 19.36 € |
| 100 | -9.00% | 18.95 € |
RZB Befestigungsset 981780.002.1 für Seil/Kette GSUN-S/D
Befestigungsset für Seil-/Kettenabhängung GSUN S und GSUN D Art des Zubehörs/Ersatzteils Befestigungssatz Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe weiß Länge 238 mm Breite 40 mm Höhe 32 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Breite | 40 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 238 mm |
| Transparent | nein |
| Zubehör | ja |