Der Artikel RZB Notleuchte GSUN-S 2W si 652217.004 1/3/8h 24m 4K Wand/Decke m.Scheibe, NFC mit der Art.-Nr. ZA-6887575 und Hersteller-Nr. 6887575 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6887575. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6887575. Die EAN lautet 4051859331445.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 167.99 € | |
| 10 | -2.00% | 164.64 € |
| 20 | -4.00% | 161.27 € |
| 50 | -7.00% | 156.24 € |
| 100 | -9.00% | 152.87 € |
RZB Notleuchte GSUN-S 2W si 652217.004 1/3/8h 24m 4K Wand/Decke m.Scheibe, NFC
Einzelbatterie-Sicherheitsleuchten, GSUN S Decken- und Wandleuchten Schutzart IP30 Schutzklasse I Schlagfestigkeit IK03 Erkennungsweiten 24 m, 32 m Zur Rettungswegkennzeichnung. Gehäuse Aluminium-Strangpressprofil pulverbeschichtet mit Universal Befestigungssatz für Decken- und Wandanbau. Zum Aufstecken für ein- und zweiseitige Verwendung sind 4 Rettungszeichenfolien und 1 weiße Folie beigelegt. Spannungsart: AC, Akku: NiMh. Serienmäßig mit automatischem Selbsttest . Schaltungsart: wahlweise in Bereitschaftsschaltung oder Dauerschaltung anschließbar. smart+IP: Leuchte mit NFC-Schnittstelle für einfache und schnelle drahtlose Konfiguration von Betriebsparametern. Montageart Wandanbau/Deckenanbau Funktion Rettungswegkennzeichnung Mit Piktogramm ja Geeignet für Bereitschaftsschaltung nein Geeignet für Dauerschaltung ja Mit Fernschalteranschluss nein Mit Fernbedienung nein Notfunktionsüberwachungssystem automatischer Selbsttest Notstromversorg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Akkubeschaffenheit | NiMh |
| Akkutechnologie | NiMh |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 80 - 80 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 45 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Erkennungsweite | 24 m |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | nein |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 195 mm |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 247 mm |
| Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom bei Notbetrieb | 60 lm |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 60 lm |
| Max. Systemleistung | 2,5 W |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mit Fernschalteranschluss | nein |
| Mit Heizelement für Akku | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Wandanbau/Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 1 - 8 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 10 - 11 mA |
| Notfunktionsüberwachungssystem | automatischer Selbsttest |
| Notstromversorgungssystem | dezentral (Einzelbatterie) |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | I |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Spannungsart | AC |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |