Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RZB Endkappen-Set LUMARA ws 983464.002 mit der Art.-Nr. ZA-7641690 und Hersteller-Nr. 7641690 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7641690. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7641690. Die EAN lautet 4068754072311.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Wohnraumleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.00 € | |
| 10 | -2.00% | 10.78 € |
| 20 | -4.00% | 10.56 € |
| 50 | -7.00% | 10.22 € |
| 100 | -9.00% | 10.01 € |
RZB Endkappen-Set LUMARA ws 983464.002
Module, Endkappen Endkappen aus Kunststoff (Polycarbonat), weiß. Endkappen mit Zentrierbohrungen zur seitlichen Kabeleinführung vorbereitet. Set bestehend aus 2 Endkappen. Art des Zubehörs/Ersatzteils Endkappe Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe weiß Länge 160 mm Breite 18 mm Höhe 62 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 18 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 62 mm |
| Länge | 160 mm |
| Transparent | nein |
| Zubehör | ja |