Großansicht – bitte klicken
Der Artikel RZB Klebeziffer "6" 120mm 99223.013.6 mit der Art.-Nr. ZA-841813 und Hersteller-Nr. 841813 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-841813. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 841813. Die EAN lautet 4010319325561.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.27 € | |
| 10 | -2.00% | 5.16 € |
| 20 | -4.00% | 5.06 € |
| 50 | -7.00% | 4.90 € |
| 100 | -9.00% | 4.80 € |
RZB Klebeziffer "6" 120mm 99223.013.6
Selbstklebende schwarze Ziffern und Buchstaben für Serie "Die" superflache Hausnummernleuchte neue stabile, klebfeste Folienziffern Anzeigeart Ziffer Ausführung 6 Farbe Aufdruck schwarz Transparenter Aufdruck nein Farbe Hintergrund farblos Transparenter Hintergrund ja Werkstoff Kunststoff Befestigungsart selbstklebend Mit Befestigungsmaterial nein Fluoreszierend nein Nachleuchtend nein Wasserfest ja Biegbar ja Mit Koffer/Tasche nein Höhe 120 mm Breite 55 mm Stärke 0,25 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzeigeart | Ziffer |
| Ausführung | 6 |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Biegbar | ja |
| Breite | 55 mm |
| Farbe Aufdruck | schwarz |
| Farbe Hintergrund | farblos |
| Fluoreszierend | nein |
| Höhe | 120 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Koffer/Tasche | nein |
| Nachleuchtend | nein |
| Stärke | 250000 mm |
| Transparenter Aufdruck | nein |
| Transparenter Hintergrund | ja |
| Wasserfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |