Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel SANDBERG USB Chat Webcam 1080P HD mit der Art.-Nr. DIR-4068522 und Hersteller-Nr. 134-15 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4068522. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 134-15. Die EAN lautet 5705730134159.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 6.3 cm x 5.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 1.5 m |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 120 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Automatische Belichtungssteuerung, automatischer Weißabgleich, 90° Sichtfeld, Scalable Video Coding (SVC), USB Video Class (UVC 1.5) |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Typ des optischen Sensors | 2 MP |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.16 € | |
| 3 | -2.00% | 41.32 € |
| 5 | -2.00% | 41.32 € |
| 10 | -3.00% | 40.90 € |
| 20 | -4.00% | 40.47 € |
| 50 | -7.00% | 39.21 € |
| 100 | -8.00% | 38.79 € |
SANDBERG USB Chat Webcam 1080P HD
SANDBERG USB Chat Webcam 1080P HD. Die Sandberg USB Chat Webcam 1080P HD liefert Ihnen dank der Full-HD-Auflösung von 1080P scharfe, klare Bilder. Es funktioniert sofort ohne Treiberinstallation. Die Kamera ist zudem mit einem Mikrofon ausgestattet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.5 cm x 6.3 cm x 5.7 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Kabel - 1.5 m |
| Gerätetyp | Webcam |
| Gewicht | 120 g |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | Automatische Belichtungssteuerung, automatischer Weißabgleich, 90° Sichtfeld, Scalable Video Coding (SVC), USB Video Class (UVC 1.5) |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Typ des optischen Sensors | 2 MP |
| Video-Modi | 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|