Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Face-ID Webcam Mini mit der Art.-Nr. DIR-47745592 und Hersteller-Nr. 134-43 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47745592. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 134-43. Die EAN lautet 5705730134432.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 1.3 cm x 2 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-A to USB-C cable - extern - 1.5 m |
| Fokuseinstellung | Fester Fokus |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 52 g |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Klemmbefestigung |
| Leistungsmerkmale | Gesichtserkennung, kompatibel mit Windows Hello, automatische Lichtanpassung, LED-Anzeige, Realtek RTS5857W chipset |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB |
| Typ des optischen Sensors | 2 MP |
| Video-Modi | 1080p |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.16 € | |
| 3 | -2.00% | 45.24 € |
| 5 | -2.00% | 45.24 € |
| 10 | -3.00% | 44.78 € |
| 20 | -4.00% | 44.31 € |
| 50 | -7.00% | 42.93 € |
| 100 | -8.00% | 42.47 € |
SANDBERG Face-ID Webcam Mini
SANDBERG Face-ID Webcam Mini. Die Sandberg Face-ID Mini-Webcam wurde für klare Videokommunikation und Gesichtserkennung entwickelt. Sie verfügt über ein Objektiv mit festem Fokus und einem weiten Blickwinkel von 85 Grad, wodurch sie sich ideal für die Erfassung aller Details während Anrufen oder Streams eignet. Mit Auflösungen von bis zu 1920 x 1080 können Benutzer eine scharfe und lebendige Videoqualität erwarten. Die Webcam verfügt über ein integriertes Mikrofon für Audio-Unterstützung, wodurch sichergestellt wird, dass die Gespräche genauso klar sind wie die Bilder. Ausgestattet mit einer automatischen Belichtungsanpassung passt sich die Face-ID Mini an verschiedene Lichtverhältnisse an und bietet auch in schwierigen Umgebungen eine gleichbleibende Qualität. Sie ist außerdem mit Windows Hello kompatibel, sodass Benutzer sich sicher über die Gesichtserkennungstechnologie anmelden können. Ein einfaches 1,5 m langes USB-A-zu-USB-C-Kabel erleichtert den Anschluss und gewährleistet eine zuverlässige kabelgebundene Verbindung ohne Unterbrechungen. Ob für den professionellen Einsatz oder den privaten Gebrauch - diese Webcam erfüllt die Anforderungen der modernen Kommunikation.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 1.3 cm x 2 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: integriertes Mikrofon |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-A to USB-C cable - extern - 1.5 m |
| Fokuseinstellung | Fester Fokus |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 52 g |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Klemmbefestigung |
| Leistungsmerkmale | Gesichtserkennung, kompatibel mit Windows Hello, automatische Lichtanpassung, LED-Anzeige, Realtek RTS5857W chipset |
| Max Auflösung | 1920 x 1080 |
| Schnittstellen | USB |
| Typ des optischen Sensors | 2 MP |
| Video-Modi | 1080p |
| Bezeichnung | Wert |
|---|