


Der Artikel SANDBERG USB-C/A Webcam Pro Remote 4K mit der Art.-Nr. DIR-48026786 und Hersteller-Nr. 134-45 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48026786. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 134-45. Die EAN lautet 5705730134456.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Webcams.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.18 cm x 5.42 cm x 4.16 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte omnidirektionale Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - Kabel USB-C auf USB-C - extern - 2 m 1 - USB-A auf USB-C Adapter |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 255 g |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Klemmbefestigung |
| Leistungsmerkmale | ePTZ, noise reduction, automatische Lichtanpassung, LED-Anzeige, privacy cover, USB Video Device Class (UVC) Mode, electronic pan/zoom (remote control), Mikrofon-Stummtaste, kompatibel mit Stativ |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | USB |
| Typ des optischen Sensors | 8 MP |
| Video-Modi | 4K |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 72.19 € | |
| 3 | -2.00% | 70.75 € |
| 5 | -2.00% | 70.75 € |
| 10 | -3.00% | 70.02 € |
| 20 | -4.00% | 69.29 € |
| 50 | -7.00% | 67.13 € |
| 100 | -8.00% | 66.41 € |
SANDBERG USB-C/A Webcam Pro Remote 4K
SANDBERG USB-C/A Webcam Pro Remote 4K. Die Sandberg Pro Remote bietet ein vielseitiges Webcam-Erlebnis mit einer Reihe von digitalen Videoaufzeichnungsauflösungen von 640 x 480 bis zu 3840 x 2160. Diese Webcam ist mit ihrem externen Formfaktor und einem 2 m langen USB-A-zu-USB-C-Adapter für nahtlose Konnektivität ausgelegt und gewährleistet so Flexibilität bei der Einrichtung. Ausgestattet mit Funktionen wie automatischer Fokusanpassung, elektronischer Schwenk-/Zoomfunktion und integrierten dualen omnidirektionalen Mikrofonen verbessert sie die Videoqualität für alle Streaming- oder Videokonferenzsituationen. Das Gerät verfügt außerdem über eine Abdeckkappe und eine Geräuschreduzierungsfunktion für mehr Privatsphäre und Klangqualität. Es entspricht verschiedenen Standards und gewährleistet somit Zuverlässigkeit und Qualität bei der Verwendung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.18 cm x 5.42 cm x 4.16 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Audio | Ja: zwei integrierte omnidirektionale Mikrofone |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | 1 - Kabel USB-C auf USB-C - extern - 2 m 1 - USB-A auf USB-C Adapter |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Gewicht | 255 g |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Klemmbefestigung |
| Leistungsmerkmale | ePTZ, noise reduction, automatische Lichtanpassung, LED-Anzeige, privacy cover, USB Video Device Class (UVC) Mode, electronic pan/zoom (remote control), Mikrofon-Stummtaste, kompatibel mit Stativ |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Schnittstellen | USB |
| Typ des optischen Sensors | 8 MP |
| Video-Modi | 4K |
| Bezeichnung | Wert |
|---|