Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG Laptop AC Adapter 90W EU+UK mit der Art.-Nr. DIR-46186669 und Hersteller-Nr. 135-78 gehört zur Kategorie Komponenten / Netzteile (PSU) / Stromversorgung PC. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46186669. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 135-78. Die EAN lautet 5705730135781.
Der Artikel gehört zur Kategorie Komponenten / Netzteile (PSU) / Stromversorgung PC.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.05 cm x 3.3 cm x 12.75 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x M5 1 x M6 1 x M7 1 x M8 1 x M9 1 x M10 1 x M11 1 x M14 1 x M18 1 x M25 1 x M26 1 x M27 |
| Ausgangsspannung | DC 15-20 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom Typ C, Stecker Typ G |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 639 g |
| Leistungskapazität | 90 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | 12 Notebook-Ausgangsstecker |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.17 € | |
| 3 | -2.00% | 49.17 € |
| 5 | -2.00% | 49.17 € |
| 10 | -3.00% | 48.67 € |
| 20 | -4.00% | 48.16 € |
| 50 | -7.00% | 46.66 € |
| 100 | -8.00% | 46.16 € |
SANDBERG Laptop AC Adapter 90W EU+UK
SANDBERG Laptop AC Adapter 90W EU+UK. Der Laptop AC Adapter 90W EU+UK ist eine preiswerte Alternative zu einem Original-Netzteil und Sie werden keinen Unterschied in der Leistung bemerken. Der Stecker des Netzteils kann an Ihren Laptop angepasst werden, indem Sie ihn gegen einen der vielen beiliegenden Steckertypen austauschen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.05 cm x 3.3 cm x 12.75 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x M5 1 x M6 1 x M7 1 x M8 1 x M9 1 x M10 1 x M11 1 x M14 1 x M18 1 x M25 1 x M26 1 x M27 |
| Ausgangsspannung | DC 15-20 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom Typ C, Stecker Typ G |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 639 g |
| Leistungskapazität | 90 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | 12 Notebook-Ausgangsstecker |
| Bezeichnung | Wert |
|---|