Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU+UK mit der Art.-Nr. DIR-46172137 und Hersteller-Nr. 135-76 gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46172137. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 135-76. Die EAN lautet 5705730135767.
Der Artikel gehört zur Kategorie Telekommunikation, UCC & Wearables / Smartphone Zubehör / Smartphone Ladegeräte & Powerbanks.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.2 cm x 4.8 cm x 2.5 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3.25 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Notebook, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Farbe | black |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 112 g |
| Hersteller | SANDBERG |
| Kabel | Netzkabel (EU) - 1.2 m Stromkabel (GB) - 1.2 m |
| Leistung (W) | 65 |
| Lokalisierung | Europa, Großbritannien |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stecker A | USB-C |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.57 € | |
| 3 | -2.00% | 25.06 € |
| 5 | -2.00% | 25.06 € |
| 10 | -3.00% | 24.80 € |
| 20 | -4.00% | 24.55 € |
| 50 | -7.00% | 23.78 € |
| 100 | -8.00% | 23.52 € |
SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU+UK
SANDBERG USB-C AC Charger PD65W EU+UK. Sandberg USB-C AC Charger PD65W ist ein cleveres und kompaktes USB-C PD-Ladegerät zum schnellen Aufladen Ihrer USB-C-Geräte wie Smartphone, Tablet und Laptop. Mit einer Leistung von bis zu 65 W haben Sie eine optimale Ladegeschwindigkeit für die meisten Ihrer Geräte. Im Lieferumfang enthalten sind ein USB-C-Kabel sowie ein abnehmbares Netzkabel für EU- bzw. UK-Steckdosen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.2 cm x 4.8 cm x 2.5 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Elektrischer Strom max. | 3.25 A |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, Notebook, Tablet |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Geleistete Netzspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Gewicht | 112 g |
| Kabel | Netzkabel (EU) - 1.2 m Stromkabel (GB) - 1.2 m |
| Lokalisierung | Europa, Großbritannien |
| Produkttyp | Netzteil |
| Bezeichnung | Wert |
|---|